Поняв, где будет проходить мероприятие и сколько там будет человек, я отбираю для вас игры, которые задействуют разные черты характера, способности и умения гостей:
? точность

Таким образом, любой гость на вечеринке сможет найти игру для себя, если по какой-то причине он не может получить нужный результат в другой игре. Это еще одна причина, почему я привожу минимум 3-4 игры.

В набор желательно включить игру:
— азартную
— быструю
— на аккуратность
— на ловкость

Интерес у гостей вызывают все игры одним своим видом, однако, понять что понравится, можно только попробовав. Поэтому, в свою коллекцию я отбираю игры с быстрой механикой (геймплеем), это значит, что партия в каждой игре редко длиться дольше 2-4х минут, что позволяет всем гостям попробовать свои силы в каждой игре за короткий период времени, пока все ожидают торжественного открытия вечера (т.е. во время велком ресепшен).